Alternate Text
8 (495) 728-92-31
/
8 (966) 131-65-11
Логотип sport-extrime.ru
13:12 29.05.2017 г.

Как выбрать себе устройство?

КАКОЙ ЖЕ ГИРОСКУТЕР ЛУЧШЕ?
Все гироскутеры делятся на 2 вида - гироскутер для детей и гироскутер для опытных пользователей. Самый лучший гироскутер для детей должен отвечать всем нормам безопасности. Минимальный диаметр колеса 4.5” (серия К) стоят на детских гироскутерах. Далее идут гироскутеры с диаметром колёс 6,5" (серия А), 8" (серия В), 10" (серия С). Между собой гироскутеры отличаются размером колёс, мощностью мотора и дополнительными возможностями (bluetooth, мобильное приложение, увеличенная ёмкость аккумулятора). При покупке обращайте внимание на мощность мотора. От данного показателя будет зависеть не только как быстро устройство будет набирать скорость и насколько оно манёвренное, но и сможет ли оно ответить вашим ожиданиям в вопросе проходимости (где вы будете на нём ездить – парки, асфальт, земля, песок). При покупке устройства в комплекте прилагается инструкция на гироскутер.

МОНОКОЛЕСО 
Скорость и манёвренность, вот чем отличается моноколесо от всего остального электротранспорта. Моноколесо подойдёт людям, ведущих активный образ жизни, решающих вопросы по бизнесу, экстремалов и любителей быстрой езды. Существуют моноколёса с двумя колёсами, но чаще всего это моно-. На некоторых моделях моноколёс есть возможность воспроизведения аудио файлов, музыки через bluetooth, например, моноколесо Hoverbot S-3BL и Inmotion V-5. В комплект каждого моноколеса входит зарядное устройство, насос, защитный бампер, колёса для обучения и ремень. Купив моноколесо в компании Hoverbot вы получаете гарантию на устройство 12 месяцев, на батарею 6 месяцев.

 

 СЕГВЕЙ
Сегвей (сигвей) из-за своего большого веса чаще всего используются загородом, в рекламных целях, на выставках, в прокатах и конечно же не исключено использование в личных целях. Все сегвеи (сигвеи) Hoverbot оснащены мощными моторами, разгоняются до максимальной скорости 35 км/ч и имеют встроенную систему безопасности, которая в случае превышения нагрузки на устройство стабилизирует его работу. Линейка Hoverbot представлена мини - сегвеями, дорожниками и внедорожниками. Купив сегвей (сигвей) Hoverbot Вы получаете гарантию на устройство 12 месяцев и 6 месяцев на аккумулятор. Инструкция на сегвей идёт в комплекте.

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ
Это высокоскоростное средство передвижение, которое подойдёт деловым людям и любителям путешествовать. Имеет большой запас хода до 35 км и развивает максимальную скорость до 45 км/ч. Покупая электросамокат Hoverbot Вы автоматически получаете гарантию 12 месяцев на устройство и 6 месяцев на аккумуляторную батарею.